13 Ноября С 8 по 13 ноября пройдет выставка "ЭКОДОМ" 2011. Много дерева и других естественных материалов для домостроения. Наши изделия из вполне натуральных - дерева, латуни, меди и стекла идеально вписываются в экологическую концепцию выставки.
14 Октября Начавшейся осени посвящается! Люстра "Облако с дождем". В отличие от настоящего дождя , хрустальные капли светят и почти что греют :) Материалы - патинированная латунь, горный хрусталь, витражное американское стекло, латунные подвесы. Размеры практически как у маленького облака - длина - 1.40 , ширина - 1 метр.
22 Сентября Друзья! Те кто не заказал наши элегантные дамские корсеты из меди - опоздал. Коллекция уезжает в Нью-Йорк.
18 Августа Специально для любителей ракушек, устриц и прочих гастрономических изысков. Это светильник для настоящих экпертов вкуса и эстетических тонкостей. Материалы - перламутровое стекло, латунный спиралиевидный каркас.
21 Июля Оформление витрины Цветочного магазина в Жуковке. Получилось эффектно и притягательно. По крайней мере цветы в этом магазине стали покупать чаще. Светильник - птица. Материал - патинированная латунь, вареное стекло, пайка Тиффани, гальванизированные цепи. Размер 1 м 50 см x 0.6 м .